
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
STAPLEY ELECTRIC STAPLER TRE550 HD STAPELE G
ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stanley |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 1,6 kg |
| Власть | 220 W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Источник питания | Sieciowe |
| Марка | Stanley |
| Напряжение | 230 V |
| Тип | Zszywacze elektryczne |
- Цена: 4 564 ₴
- В наличии
- Код: 43001809
Электроинструмент Stanley Zszywacz G TR550 HD TRE5506
4 564 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
