![Кошачий туалет Stefanplast Toaleta Jumbo Dla Dużych Kotów Gray [96880], фото 1](https://images.prom.ua/6476127959_w1210_h860_koshachij-tualet-stefanplast.jpg)
![Кошачий туалет Stefanplast Toaleta Jumbo Dla Dużych Kotów Gray [96880], фото 2](https://images.prom.ua/6476127960_w1210_h860_koshachij-tualet-stefanplast.jpg)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Закрытый кошачий туалет с распашной дверцей и удобной ручкой Stefanplast - синий.
Преимущества:
Особенности:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Stefanplast |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 46cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Длина | 71cm мм |
| Марка | Stefanplast |
| Тип | Zamknięte |
| Ширина | 55cm мм |
- Цена: 4 407 ₴
- В наличии
- Код: 71363881
Кошачий туалет Stefanplast Toaleta Jumbo Dla Dużych Kotów Gray [96880]
4 407 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
![Кошачий туалет Stefanplast Toaleta Jumbo Dla Dużych Kotów Gray [96880]](https://images.prom.ua/6476127959_koshachij-tualet-stefanplast.jpg)