




Доставка со склада 5-10 дней.

Транспортер Gulliver 5 IATA – транспортер для перевозки животных массой до 30 кг (размер 5) Размеры транспортера: 81 х 61 х 60 см Предназначен для перевозки животных весом до 30 кг. Цвет: Светло-серый - темно-серый (по фото)

Преимущества: Сделано в Италии из высококачественного пластика. Имеет металлическую дверцу с удобным полностью съемным замком. Имеет удобную выдвижную ручку и удобные и устойчивые защелки по бокам. на транспортере (колеса в комплект не входят) Безопасно при путешествии на автомобиле, корабле и самолете - сертифицировано IATA и одобрено практически всеми авиакомпаниями авиация.

Комплектация транспортера: Верхняя и нижняя части переноски складываются вместе (клипсы для соединения этих двух частей входят в комплект) Металлическая дверца с удобной и безопасной системой закрывания и открывания Выдвижная ручка для удобного перекатывания переноски Поилка навесная до двери 2 крышки, закрывающие 2 отделения на верхней крышке Наклейки для маркировки перевозчика при международных поездках
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stefanplast |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 60cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 80cm мм |
| Дополнительная информация | Otwierane od przodu lub boku, Spełniające wymogi IATA |
| Дополнительные возможности | Duże otwory wentylacyjne |
| Максимальный вес перемещаемого животного | 25kg |
| Марка | Stefanplast |
| Материал | Tworzywo sztuczne |
| Размер | Uniwersalny |
| Размер собаки | Wszystkie rasy |
| Тип | Transportery |
| Ширина | 60cm мм |
- Цена: 8 736 ₴
- В наличии
- Код: 10660066
Переноска Trixie Transporter Gulliver Rozm 5 79x58x60cm
8 736 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж


