
Доставка со склада 5-10 дней.
Мини-тепловой пистолет для небольших работ с насадками
Устойчивое основание позволяет держать руки свободными. Мини-тепловая пушка HL STICK имеет встроенный светодиод, освещающий рабочую зону. В комплект входит мини-тепловая пушка Steinel. Насадка-рефлектор 4,5 мм с отражателем, защищающим тепловую пушку от отражения горячего воздуха, насадка-рефлектор узкая, 4 мм, насадка-рефлектор стандартная, 10 мм, широкая насадка-рефлектор, 40 мм Технические данные:
Мощность: 350 ВтНапряжение питания: 230–240 В/50 Гц Расход воздуха: 100 л/мин Температура: 400°C/500°C (с редукционным соплом) Выходная труба: Ø 19 мм Размеры: 235 x 78 x 76 мм Вес: 572 гРесурс двигателя i нагреватели: около 500 часов О Штайнеле
Это немецкий бренд, производственные центры которого расположены в Европе. За годы работы она стала лидером в производстве тепловых и клеевых пистолетов. Это также бесспорный пионер в области технологий автоматического освещения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Steinel |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 0,6 kg |
| Власть | 350 W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Диапазон температур | 400 - 500 °C |
| Источник питания | Sieciowe |
| Марка | Steinel |
| Напряжение | 230 V |
| Температура макс. | 500 °C |
| Эффективность воздуха | 100 l/min |
- Цена: 6 741 ₴
- В наличии
- Код: 24199841
Тепловая гармата Steinel Opalarka Hl Stick 4019 350 W 7841004019
6 741 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж

