


Доставка со склада 5-10 дней.
Представьте себе кухню… Вашу кухню…
Приходите к нам и мы сделаем все возможное, чтобы воплотить вашу фантазию в реальность!
QuadronPolska — компания, основанная и управляемая энтузиастами — людьми с большим опытом работы на рынке продукции для влажной зоны домашних кухонь. Мы гордимся нашими профессиональными достижениями на сегодняшний день, а также совершенствуем и развиваем весь лучший опыт, как продуктовый, в нашей повседневной работе для бренда Quadron.
Семейство Johnny – это современный дизайн и преимущества используемого материала GraniteQ. Благодаря этому мойки отличаются высокой твердостью, долговечностью и гигиеничностью. Большие и вместительные камеры – это отличительная черта, обеспечивающая комфорт использования.
Мыть большие кастрюли или подносы легко, поскольку емкость мойки увеличена на несколько литров по сравнению с текущим рыночным стандартом.
Модель: ДЖОННИ 116
Цвет: бежевый/речной песок + нержавеющая сталь
Размеры раковины:
Размеры камеры:
Размер основания шкафа: от 45 см
Объем: 24 л
Способ установки: встраивание в столешницу с использованием силикона (подробная информация по установке приведена ниже)
Вес: 15 кг
Слив:
Слив: да
Отверстия: 2 x 35 мм (можно пробить дополнительные отверстия)
Гарантия: 10 лет
Характеристики мойки:
Дополнения включают:
КАК ПРОДЕЛАТЬ ДЫРУ В РАКОВИНЕ
Ваше счастье – наша радость! Приглашаем вас ознакомиться с другими продуктами Quadron!
Ежедневное стремление соответствовать ожиданиям клиентов — это не только наша работа, но и энергия, которая движет каждый день.
Если у вас есть дополнительные вопросы, воспользуйтесь кнопкой «задать вопрос продавцу».
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Steiner |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Бежевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Более длинная сторона | 60 cm |
| Вход батареи | Да |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 19 cm мм |
| Глубина камеры | 18,5 cm |
| Дополнительная информация | Otwór na baterie, Ociekacz |
| Количество камер | 1 komorowe |
| Короткая сторона | 44 cm |
| Марка | Steiner |
| Материал | Kamienne |
| Минимальная ширина шкафа (см) | 45 |
| Мoдель | Johnny |
| Слив | Ociekacz bez odpływu |
| Установка | Wpuszczane |
| Форма | Prostokątny |
- Цена: 8 721 ₴
- В наличии
- Код: 90601903
Раковина Steiner Johnny 116 Beige Hc6044Bez
8 721 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж

