
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
JIM 216, врезная стальная мойка с одной чашей, круглым сливом, сифоном 3,5 дюйма, гладкая отделка (сатин)
Описание продукта:
Steinsteel — нержавеющая сталь с уникальными свойствами.
Свойства Steinsteel следующие:
▪ идеально гладкая, серебристая поверхность
▪ гигиеничный
▪ легко содержать в чистоте
▪ устойчивость к высоким температурам
▪ экологичный
▪ раковина с ручным сифоном 3 ½”
Приглашаем вас приобрести нашу продукцию на аукционах Allegro.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Steiner |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серебристый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вход батареи | Нет |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина камеры | 16 cm |
| Длинная сторона | 57 cm |
| Дополнительная информация | Ociekacz, Zlewozmywak odwracalny |
| Количество ячеек | 1 komorowe |
| Короткая сторона | 45 cm |
| Марка | Steiner |
| Материал | Stalowe |
| Минимальная ширина шкафа (см) | 45 |
| Мoдель | Jim 216 |
| Слив | Ociekacz bez odpływu |
| Установка | Wpuszczane |
| Форма | Owalny |
- Цена: 4 146 ₴
- В наличии
- Код: 93627758
Раковина Steiner Jim 216 Steinsteel Satyna Hd216Sat5745
4 146 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
