

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Раковина из льна Joe 110
Характеристики продукта:
Steinsteel — нержавеющая сталь с уникальными свойствами.
Свойства Steinsteel следующие:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Steiner |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вход батареи | Нет |
| Высота | 16 cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 48 cm мм |
| Глубина камеры | 34,7 cm |
| Длинная сторона | 48 cm |
| Дополнительная информация | Zlewozmywak odwracalny |
| Дополнительные функции | Bez korka automatycznego |
| Количество ячеек | 1 komorowe |
| Короткая сторона | 48 cm |
| Марка | Steiner |
| Материал | Stalowe |
| Минимальная ширина шкафа (см) | 45 |
| Мoдель | Joe 110 |
| Размер клапана (сливного) | 3 1/2 cala |
| Слив | Bez ociekacza |
| Тип клапана | zatyczkowy z sitkiem |
| Установка | Wpuszczane |
| Форма | Kwadratowy |
| Цвет | Srebrne |
| Ширина | 48 cm мм |
| Ширина камеры | 40 cm |
- Цена: 4 207 ₴
- В наличии
- Код: 93656798
Раковина Steiner Joe 110 Steinsteel Len HD110LEN4848
4 207 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
