



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
МОЙКА ИЗ СТАЛЬНОЙ МЕБЕЛИ ДЛЯ КУХНИ QUADRON 49 СМ С ВСТАВКОЙ ЛЬНЯНОЙ ПОЛОСКОЙ
Характеристики продукта
ОПИСАНИЕ ПРОДУКТА
Мойка изготовлена из нержавеющей стали SteelQ, которая уже много лет присутствует на нашей кухне как исключительно гигиеничный материал, вписывающийся в любой интерьер. Используемый материал SteelQ устойчив к коррозии и сохраняет цвет. Сталь, используемая на кухне, естественным образом стареет, прекрасно отражая историю своего использования, и ее можно омолодить и восстановить до состояния, близкого к первоначальному. Кроме того, это полностью экологичный материал, который может быть полностью переработан после использования.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Steiner |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вход батареи | Да |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина камеры | 16 cm |
| Длинная сторона | 49 cm |
| Дополнительная информация | Ociekacz |
| Количество ячеек | 1 komorowe |
| Короткая сторона | 49 cm |
| Марка | Steiner |
| Материал | Stalowe |
| Мoдель | Hugo 210 |
| Сушилка | Bez ociekacza |
| Установка | Wpuszczane |
| Форма | Okrągły |
| Цвет | Srebrne |
- Цена: 4 207 ₴
- В наличии
- Код: 95620462
Раковина Steiner Hugo 210 Len Hd210Len4936
4 207 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
