
Доставка со склада 5-10 дней.
В комплект входит стальная мойка JIM 216 LEN + сифон со сливом 3,5 дюйма Описание: Нержавеющая сталь Steinsteel обеспечивает высокую прочность и гигиеничность поверхности Идеально гладкая, серебристая поверхность устойчива к высоким температурам Экологичная стальная реверсивная мойка - может быть установлена с чашей слева или справа сифон справа с возможностью подключения посудомоечной или стиральной машины простая установка - монтажные крючки входят в комплект ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ: Минимальная высота подстолья: от 45 см Материал: Нержавеющая сталь Steinsteel Цвет: Лен Способ монтажа: Встраиваемый Размеры мойки: 570 мм x 450 мм Размеры чаши: 365 мм x 365 мм x 160 мм Размеры выреза в столешнице: 550 мм x 430 мм Слив: пробка 3,5”, в цвет мойки Сифон: с возможность подключения посудомоечной или стиральной машины Крепежные отверстия: НЕТ ГАРАНТИЯ: 2 ГОДА
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Steiner |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серебристый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вход батареи | Нет |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 16 cm мм |
| Глубина камеры | 16 cm |
| Длинная сторона | 57 cm |
| Дополнительная информация | Ociekacz, Zlewozmywak odwracalny |
| Количество ячеек | 1 komorowe |
| Короткая сторона | 45 cm |
| Марка | Steiner |
| Материал | Stalowe |
| Минимальная ширина шкафа (см) | 45 |
| Мoдель | Jim 216 |
| Сушилка | Ociekacz bez odpływu |
| Установка | Wpuszczane |
| Форма | Owalny |
- Цена: 4 362 ₴
- В наличии
- Код: 93627761
Раковина Steiner Jim 216 Steinsteel Len Hd216Len5745
4 362 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж

