
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Steinsteel – это нержавеющая сталь с уникальными свойствами.
Функции продукта
Свойства стали:
Гарантия производителя (лет) 10
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Steiner |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Более длинная сторона | 78 cm |
| Вход батареи | Нет |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 16 cm мм |
| Глубина камеры | 16 cm |
| Дополнительная информация | Ociekacz, Zlewozmywak odwracalny |
| Количество камер | 1 komorowe |
| Короткая сторона | 48 cm |
| Марка | Steiner |
| Материал | Stalowe |
| Минимальная ширина шкафа (см) | 50 |
| Мoдель | Louis 111 |
| Сушилка для белья | Ociekacz bez odpływu |
| Установка | Nakładane |
| Форма | Prostokątny |
| Цвет | Srebrne |
- Цена: 5 128 ₴
- В наличии
- Код: 93627759
Раковина Steiner Louis 111 Steinsteel Len Hd111Len7848
5 128 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
