


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.

Steiner Robin 111 сатин правый HD111SAT8060P
Современный дизайн и высококачественный материал

Функциональность и удобство использования
Глубина камеры: 150 мм, материал: нержавеющая сталь SteelQ, слив без слива, монтаж: накладной, однокамерный с возможностью подключения посудомоечной/стиральной машины, устойчивость к высоким температурам и перепадам температур. Благодаря такому набору функций Steiner Robin 111 satin right HD111SAT8060P представляет собой мойку, которая оправдает ожидания даже самых требовательных пользователей.
Сводка
?
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Steiner |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Более длинная сторона | 80 cm |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина камеры | 150 mm |
| Дополнительная информация | Otwór na baterie, Ociekacz |
| Количество камер | 1 komorowe |
| Короткая сторона | 60 cm |
| Марка | Steiner |
| Материал | Stalowe |
| Минимальная ширина шкафа (см) | 60 |
| Слив | Ociekacz bez odpływu |
| Установка | Nakładane |
| Форма | Prostokątny |
| Цвет | Srebrne |
| Ширина | 80 cm мм |
- Цена: 4 591 ₴
- В наличии
- Код: 97216968
Раковина Steiner Robin 111 Satyna Prawy HD111SAT8060P
4 591 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
