


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.

Штайнер Эдди 111 Лен HD111LEN6642

Качество изготовления и материалы
Размеры и функциональность
Установка и слив
Преимущества
Подводя итог, можно сказать, что мойка Steiner Eddie 111 Len — отличный выбор для людей, которые ищут сочетание функциональности, эстетики и долговечности. Благодаря тщательно подобранным размерам, материалам и дополнительным функциям эта модель непременно удовлетворит потребности каждого пользователя, а ее присутствие на кухне сделает повседневные занятия намного приятнее.
?
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Steiner |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Более длинная сторона | 66 cm |
| Вход батареи | Нет |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина камеры | 16 cm |
| Дополнительная информация | Ociekacz, Zlewozmywak odwracalny |
| Количество ячеек | 1 komorowe |
| Короткая сторона | 42 cm |
| Марка | Steiner |
| Материал | Stalowe |
| Минимальная ширина шкафа (см) | 50 |
| Мoдель | Eddie 111 |
| Слив | Ociekacz bez odpływu |
| Установка | Wpuszczane |
| Форма | Prostokątny |
| Цвет | Srebrne |
- Цена: 4 038 ₴
- В наличии
- Код: 95620465
Раковина Steiner Eddie 111 Len Hd111Len6642
4 038 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
