




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
TOM 211 Встраиваемая стальная мойка, 1 чаша, круглое сливное отверстие, сифон 3,5 дюйма, льняная отделка
Описание продукта:
Steinsteel – это нержавеющая сталь с уникальными свойствами.
Свойства Steinsteel следующие:
▪ идеально гладкая, серебристая поверхность
▪ гигиенично
▪ легко содержать в чистоте
▪ устойчивость к высоким температурам
▪ проэкологический
▪ раковина в комплекте с ручным сифоном 3 ½ дюйма
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Steiner |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серебристый |
| Пользовательские характеристики | |
| Более длинная сторона | 77 cm |
| Вход батареи | Да |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина камеры | 16 cm |
| Дополнительная информация | Ociekacz, Zlewozmywak odwracalny |
| Количество камер | 1 komorowe |
| Короткая сторона | 50 cm |
| Марка | Steiner |
| Материал | Stalowe |
| Минимальная ширина шкафа (см) | 45 |
| Мoдель | Tom 211 |
| Сушилка | Ociekacz bez odpływu |
| Установка | Wpuszczane |
| Форма | Owalny |
- Цена: 5 128 ₴
- В наличии
- Код: 97073465
Раковина Steiner Tom 211 Len HD211LEN7750
5 128 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.




