
Доставка со склада 5-10 дней.
Настенный светодиодный светильник DISCO (ST-1331-W) – шаг в дизайн
О программе «Шаг в дизайн» Step in Design гарантирует использование материалов высочайшего качества, которые проходят детальный контроль специалистов по качеству. Выбирая бра Step in Design, вы гарантируете доступ к уникальному дизайну и оптимальным техническим решениям. Предлагая широкий ассортимент осветительной продукции, производитель предоставляет экспертную помощь и поддержку в выборе правильных ламп и аксессуаров, которые лучше всего соответствуют потребностям и стилю любого интерьера.
Дополнительная информация Также стоит обратить внимание на дополнительные преимущества, которые дает бра. Лампа оснащена встроенным светодиодным цоколем. Убедитесь, что у вас правильная лампочка, или проверьте, есть ли она в комплекте. Уровень защиты IP20 – ключевой параметр, который следует учитывать при обустройстве мест, подверженных воздействию влаги, например, ванных комнат или балконов. Используя современные технические достижения, лампа обеспечивает оптимальное освещение для чтения, эффективной работы и спокойного отдыха. Инвестирование в светодиодные лампы — это шаг к экономии и экологическому домашнему освещению благодаря более низкому энергопотреблению и более длительному сроку службы этих источников света.
Параметры
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 23cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 9cm мм |
| Диаметр/ширина абажура (см) | 23 |
| Дополнительная информация | Z żarówką w zestawie |
| Источник питания | Sieciowe |
| Класс энергопотребления | A |
| Количество источников света | 1 źródło |
| Комната | Salon, Sypialnia |
| Марка | Step into design |
| Материал | Metal, Szkło, Aluminium |
| Нить | G13 |
| Стиль | Nowoczesny |
| Тип | Kinkiety |
| Цвет | Złote |
| Цветовая температура | 3000K, 3300K |
| Ширина | 23cm мм |
- Цена: 9 504 ₴
- В наличии
- Код: 99060779
Настенный светильник Step Into Design Disco St-1331-W
9 504 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж

