




Доставка со склада 5-10 дней.
Стор 78983

- стальная шестерня
- защита аккумулятора
- точная ручка
- сверление в дереве и металле
- бурение с большим давлением
- защита от перегрева

ЛОГИСТИЧЕСКИЕ ПАРАМЕТРЫ
- Длина упаковки: 24 см
- Высота упаковки: 40,5 см
- Ширина упаковки: 21,5 см
- Общий вес: 1,4 кг
ТЕХНИЧЕСКИЕ И ЭКСПЛУАТАЦИОННЫЕ ПАРАМЕТРЫ
- Области применения: ремонтные и строительные работы
- Время зарядки: 3 часа
- Количество батарей: 1
- Максимальный крутящий момент: 17 Нм
- Скорость вращения: 0–700 об/мин
- Емкость аккумулятора: 1,3 Ач
- В комплекте: отвертка, 1 аккумулятор
- Напряжение питания: 230 В (для зарядного устройства)
- Напряжение аккумулятора: 18 В
- Диапазон патрона сверл: 0,8–10 мм
- Диапазон крутящего момента: 17 Нм

ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ ПАРАМЕТРЫ
- Бренд: Sthor
- Дополнительная информация: жесткий корпус редуктора, качественная рукоятка, прочный и долговечный редуктор
- Гарантия: 2 года
- Тип аккумулятора: литий-ионный.
- Код: 78983
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sthor |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 2 kg |
| Власть | 550 W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Дополнительная информация | Obroty prawo-lewo, Regulacja obrotów |
| Источник питания | Akumulatorowe |
| Количество передач | 1 |
| Максимальный диаметр сверления в бетоне (мм) | 10 |
| Максимальный диаметр сверления в древесине (мм) | 30 |
| Максимальный диаметр сверления в металле (мм) | 10 |
| Марка | Sthor |
| Напряжение | 18 V |
| Тип | Bezudarowe |
| Тип батареи | Li-Ion |
| Тип двигателя | Szczotkowe |
| Тип ручки | Samozaciskowy |
- Цена: 3 524 ₴





