
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Датчик движения галогенного прожектора STRUHM KROMA LED S 100W GREY CW 03708
ПАРАМЕТРЫ ПРОДУКТА
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Власть | 100 W |
| Высота | 21cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Длина | 27cm мм |
| Дополнительная информация | Czujnik ruchu |
| Класс защиты | I |
| Класс энергопотребления | A |
| Марка | Struhm |
| Нить | LED |
| Тип | Sufitowe natynkowe |
| Цвет света | Белый zimny |
| Цветовая температура | 6500K |
| Ширина | 27cm мм |
| Яркость (лм) | 8000 |
- Цена: 4 038 ₴
- В наличии
- Код: 89584239
Освещение в натяжной потолок Struhm Naświetlacz Led Smd Kroma S 100W Ip44 6500K Gray (03708)
4 038 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
