



Доставка со склада 5-10 дней.
Стили вентилятора Cepheus COP001102
Stylies Cepheus — минималистичный настольный вентилятор, который значительно повышает комфорт работы летом. Он также обеспечивает интуитивно понятное управление с помощью сенсорной панели с дисплеем.
Stylies Cepheus — элегантный настольный вентилятор диаметром 25,5 см. Это эффективный способ улучшить условия труда в летнюю жару. Устройство предлагает целых 12 уровней скорости. Он позволяет установить колебание влево-вправо в диапазоне 30, 60 или 90°. Пользователь также может регулировать угол воздушного потока, корректируя колебания вверх-вниз в диапазоне 35°. Настольный вентилятор Stylies Cepheus обеспечивает низкое энергопотребление – всего 22 Вт. Управление устройством интуитивно понятно посредством сенсорной панели управления с дисплеем. Он также предлагает практичный таймер, который позволяет установить время автоматического включения или выключения.
29,1 x 25,6 x 43 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | STYLIES |
| Количество скоростей | 12 |
| Состояние | Новое |
| Вариант установки | Настольный |
| Пользовательские характеристики | |
| Аксессуары в комплекте | Pilot |
| Власть | 50 W |
| Высота | 43 cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Диаметр | 25 cm |
| Количество лопастей | 3 |
| Марка | Stylies |
| Тип | Biurkowe |
| Функции | Oscylacja |
| Цвет | Czarne |
- Цена: 8 337 ₴
- В наличии
- Код: 151937347
Портативный вентилятор Stylies Cepheus COP001102 Black
8 337 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж

