
Доставка со склада 5-10 дней.
Ультразвуковой увлажнитель воздуха Stylies Lynx
Ультразвуковой увлажнитель воздуха Stylies Lynx отличается низким энергопотреблением (до 23 Вт). Вы можете управлять им вручную, выбрав один из 3 доступных уровней скорости. Пользователь также имеет возможность контролировать направление выхода тумана в диапазоне 360°. Увлажнитель воздуха Stylies Lynx имеет большой резервуар для воды объемом 3 литра и функцию автоматического отключения, когда резервуар пуст. Корейский производитель позаботился и о составе эфирных масел – они обладают как стимулирующими, так и успокаивающими ароматами.
Преимущества устройства
Ультразвуковой увлажнитель воздуха Stylies Lynx разработан таким образом, чтобы быть максимально удобным в использовании. Он оснащен встроенным датчиком влажности, который позволяет осуществлять постоянный мониторинг условий в помещении. Благодаря этому устройство может работать автоматически, регулируя скорость вращения вентилятора в режиме реального времени в соответствии с текущими потребностями. Это эффективный способ обеспечения оптимальной влажности, экономичной и бесшумной работы. Датчик влажности, используемый в увлажнителе воздуха Stylies Lynx, передает данные на дисплей. Это особенно важно, если пользователь хочет использовать трехэтапное ручное управление. Индикатор влажности в приборе представляет собой 4-ступенчатую цветную шкалу в виде подсветки, расположенную в верхней части. Что означают разные цвета?
Оранжевый — относительная влажность <45%, Зеленый — относительная влажность 45–65%, Синий — относительная влажность >65%, Красный — в баке нет воды. Технические параметры: тип: ультразвуковойпроизводительность: до 300 мл/чплощадь поверхности по данным производителя: до 45 м2емкость резервуара: 3 луровень шума: 20 дБ(А)производимый туман: теплыйскорость вентилятора: 3 уровнярежимы работы: ароматерапия/автоматический режим/спящий режимуправление: сенсорное панель управлениягигростат: электронныйфункции: автоматическое отключение/индикатор пустого бакаоборудование: датчик влажности/возможность верхнего наполненияфильтры: водяной фильтрцвет: белыйпотребляемая мощность: 23Ширина: 18,0 смглубина: 18,0 смвысота: 24,0 смвес: 1,14 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | STYLIES |
| Состояние | Новое |
| Тип | Увлажнитель |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 0,9 kg |
| Власть | 23 W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Емкость бака | 3 l |
| Количество скоростей | 3 |
| Марка | Stylies |
| Мoдель | Lynx |
| Режимы работы | Zimna mgiełka |
| Уровень громкости | 20 dB |
| Цвет | Białe |
- Цена: 7 202 ₴

