




Доставка со склада 5-10 дней.
Гоночные ходунки Ходунки, которые ускоряют и помогают в обучении ходьбе – развлекательный и активный центр для детей старше 6 месяцев, максимальный вес до 12 кг. С ходунками исследовать окрестности и учиться ходить намного проще. Регулировка высоты позволяет идеально подогнать ходунки под рост ребенка, а удобное сиденье с высокой спинкой обеспечивает правильное положение. Развлекательный рабочий стол с кнопками, подсветкой и звуками доставит массу удовольствия вашему ребенку и поможет развить зрительно-моторную координацию. Уход за ходунком не доставит вам никаких хлопот – достаточно протереть его влажной тряпкой, сиденье можно мыть вручную. Рабочий стол с рулем, зеркалами, кнопками и многим другим доставит вашему ребенку массу радости! Звуковые кнопки и мигающие огоньки помогут развить зрительно-моторную координацию. Важнейшие функции ходунков
.*в соответствии с требованиями стандарта безопасности игрушек и детских товаров крышка батарейного отсека закреплена винтом — для его откручивания необходима крестовая отвертка.ВАЖНО: Все ходунки Sun Baby соответствуют требованиям европейского стандарта безопасности. стандарты.ВАЖНО: Ходунки предназначены для детей старше 6 месяцев. Максимально допустимая нагрузка на ходунки — 12 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sun Baby |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 1 kg |
| Высота | 69 cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 52 cm мм |
| Звуковые эффекты | Да |
| Марка | Sun Baby |
| Материал | Tworzywo sztuczne |
| Мoдель | B01.019.1.4 |
| Судьба | Uniwersalne |
| Тип | Chodziki tradycyjne |
| Характер | Нет |
| Ширина | 62 cm мм |
- Цена: 4 713 ₴
- В наличии
- Код: 95770042
Ходунки детские Sun Baby Chodzik Z Kierownicą Gumowe Kółka Dżwięk Gray
4 713 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж


