


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Маяк Epoch Sylvanian Families 5708
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sylvanian Families |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | 3 lata+ |
| Высота | 35 cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 40,6 cm мм |
| Звуковые эффекты | Нет |
| Марка | Sylvanian Families |
| Световые эффекты | Да |
| Сертификаты, заключения, одобрения | CE |
| Судьба | Uniwersalne |
| Тип | Domki |
| Характер | Sylvanian Families |
| Ширина | 19 cm мм |
- Цена: 7 892 ₴
- В наличии
- Код: 157228835
Игрушка Epoch Sylvanian Families Domek z Oświetleniem 5708
7 892 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
