
Доставка со склада 5-10 дней.
Большой эвакуатор с четырьмя машинами, 47 см. Высокое качество.
Пластиковый автомобильный прицеп для творческих игр! Длина всего автомобиля 47 см. В набор также входят четыре автомобиля. Длина легковых машинок разных цветов - 9 см. Возрастная рекомендация 1+. Сделано в Финляндии. Plasto — знаковая компания в Скандинавии. Оно было основано в 1954 году и уже 70 лет производит качественные, прочные игрушки из пластика и биопластика. Завод расположен в Мариехамне на Аландских островах между Финляндией и Швецией. Благодаря объединению с Tactic Games Oy бренд доступен польским покупателям.
Создание безопасных игрушек — наш приоритет. В наших игрушках вы не найдете острых краев и мелких деталей. Мы используем безопасное, одобренное ЕС, прочное и высококачественное сырье (в основном полиэтилен и полипропилен). Игрушки сконструированы таким образом, что детали соединяются друг с другом (без незакрепленных частей). Колеса соединяются под давлением воздуха (без клея и смол). Все это позволяет нашим игрушкам десятилетиями служить в детских садах и частных домах в сложных природных условиях по всей Скандинавии.
Plasto заботится об окружающей среде, постоянно развивая собственное предложение биопластиков. Наш контроль качества гарантирует, что любая неидеальная деталь, полученная в процессе производства, гранулируется и повторно используется в нашем собственном производстве. Наше производство также частично работает на солнечной энергии, а фабрика и офис отапливаются горячей водой, вырабатываемой в процессе производства. Автор: ноль Производитель: Тактика EAN: 6410310116430 Тип товара: Игрушка Категория: Грузовики и автобусы
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tactic |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | 12 m+ |
| Высота | 18 cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 47 cm мм |
| Марка | Tactic |
| Материал | Plastik |
| Мoдель | 1643 |
| Сертификаты, заключения, одобрения | CE, EN 71 |
| Судьба | Uniwersalne |
| Тип | Lawety, Samochody i quady |
| Характер | Нет |
| Ширина | 18 cm мм |
- Цена: 3 563 ₴
- В наличии
- Код: 175141624
Игрушка Plasto Samochód Laweta Z Samochodami 1643
3 563 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж

