
Доставка со склада 5-10 дней.
Распределительная коробка скрытого монтажа Legrand Practibox S 4x18

Электрическое распределительное устройство — элемент электроустановки, содержащий устройства и компоненты, предназначенные для соединения, разрыва и разделения электрических цепей и их комбинаций (например, выключателя), чаще всего в сочетании с:
устройства управления (например, контактор, реле)
защитные устройства (например, электрический предохранитель, автоматический выключатель, устройство защитного отключения, разрядник),
измерительные устройства (например, трансформатор тока, счетчик электроэнергии).
Распределительное устройство скрытого монтажа Practibox S – это продукт высочайшего класса, подтвержденный репутацией бренда LEGRAND. Ключевой особенностью продукта является полностью съемная опорная конструкция.
Соответствие стандартам IEC/EN 60670-24 позволяет создавать комплекты, соответствующие стандартам IEC/EN 61439-3
Уровень защиты IP 40 – IK 07
Класс защиты II
Изоляционный материал, самозатухающий - 650⁰C
Оснащен соединительными планками N и PE
Для сплошных стен
Параметры продукта

- PE: 1 х (1x25 мм2 + 34x16 мм2)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TAK |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 76,5 cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Марка | Tak, Legrand |
| Материал | Tworzywo sztuczne |
| Метод сборки | Podtynkowy |
| Мoдель | 137369 |
| Напряжение | 400 V |
| Тип | Podtynkowy |
| Фактор защиты | IP20 |
| Цвет | Białe |
| Ширина | 76,5 cm, 10,8 cm, 43,6 cm мм |
- Цена: 6 495 ₴
- В наличии
- Код: 84450492
Диммер Legrand Rozdzielnica Podtynkowa Practibox S 4X18 137369
6 495 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж

