

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.

Мобильный телефон TCL OneTouch 5023 черного цвета
Технические характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TCL |
| Состояние | Новое |
| Тип устройства | Мобильный телефон |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth-версия | v3.0 |
| Весы | 89 g |
| Внутренняя память | 4 MB |
| Встроенная цифровая камера | Нет |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Емкость аккумулятора | 970mAh мА/ч |
| Код производителя | T5023B |
| Марка | TCL |
| Мoдель | TCL Onetouch 5023 |
| Операционная система | Android |
| Технология аккумуляторов | Li-Ion |
| Технология отображения | LCD |
| Цветная версия | Черный |
| Ширина | 50 mm мм |
- Цена: 5 773 ₴
- В наличии
- Код: 172823439
Мобильный телефон TCL Onetouch 5023 Black
5 773 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
