

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.

TCL 501 2/32 ГБ черный
Скорость у вас под рукой
Android 14 Go — больше возможностей
Мощность на весь день
Комфорт и безопасность
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TCL |
| Состояние | Новое |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Разъемы | USB-C |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 180 g |
| Внутренняя память | 32 GB |
| Встроенная цифровая камера | 2 Mpix |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| датчики | Skaner twarzy |
| Дополнительные функции | Dual SIM |
| Емкость аккумулятора | 3000mAh мА/ч |
| Код производителя | T433D |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Коммуникация | Bluetooth |
| Марка | TCL |
| Мoдель | 501 |
| Модель процессора | MediaTek Helio G36 |
| Навигация | GPS, GLONASS |
| Оперативная память | 2 GB |
| Операционная система | Android |
| Передача данных | LTE |
| Популярные модели | TCL 501 |
| Технология отображения | IPS LCD |
| Цвет | Czarne |
| Цветная версия | Черный |
- Цена: 5 359 ₴

