




Доставка со склада 5-10 дней.

Пауэрбанк TECH-PROTECT
Компактный внешний аккумулятор PB10 LifeMag мощностью 15 Вт и емкостью 5000 мАч с магнитной функцией MagSafe.
Стильный и элегантный внешний аккумулятор не только обеспечивает беспроводную зарядку, оснащенный портом USB-C, но и позволяет быстро пополнять запас энергии других устройств, таких как смартфон или планшет.

Изготовлен из высококачественного ABS и поликарбоната, выглядит очень эстетично и минималистично. Он также имеет стандартные датчики, такие как перенапряжение, перегрузка и короткое замыкание. Магнитная функция MagSafe работает только напрямую с телефоном или с Встроенный магнитный люверс с приложением MagSafe.

ОСОБЕННОСТИ ПРОДУКТА:
- 100% оригинал
- Упаковано в оригинальную упаковку
- Элегантный
- Минималистичный
- Емкость: 5000 мАч
- Входное напряжение (USB-C): 5 В/3 А/9 В/2 А
- Выходное напряжение (USB-C): 5 В/3 А, 9 В/2,2 А, 12 В/1,5 А
- Выходная мощность (беспроводная): 5 Вт/7,5 Вт/10 Вт/15 Вт
В КОМПЛЕКТ ВХОДИТ:
1 внешний аккумулятор Tech-Protect PB10 LifeMag
1 кабель USB-C
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Tech-Protect |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 180 g |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Емкость | 5000mAh |
| Марка | Tech-Protect |
| Материал корпуса | Tworzywo sztuczne |
| Мoдель | PB10 LifeMag MagSafe 5000 mAh |
| Тип батареи | Litowo-jonowa |
| Цвет | Białe |
- Цена: 3 301 ₴
- В наличии
- Код: 138229383
Павербанк MagSafe 5000mAh Tech-Protect PB10 Lifemag White
3 301 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж

