
Доставка со склада 5-10 дней.
✅МЕГА НАБОР САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ С ИНСТРУМЕНТАМИ ✅
✅
ДЕТСКИЙ НАБОР
Настоящая игрушка - «Мастерская» для помощников маленького папы. Большой, удобный и устойчивый стол со столешницей с отверстиями и резьбой для шурупов, набор инструментов, ремни, гайки и шурупы - все, что нужно юным любителям инструментов. Столешница имеет выемки для мелких элементов, гравированную линейку для быстрого измерения и тиски для крепления. Все элементы и инструменты набора можно разместить на крючках, корзинах и полках. Резьбовые отверстия на поверхности столешницы используются для прикручивания планок. Расстояния между отверстиями в планках и на столешнице совпадают, и мастерская становится необходимой — можно не только ремонтировать, но и создавать новые механизмы.
ВКЛЮЧЕНО:
Все элементы изготовлены из качественного, прочного пластика без запаха. Благодаря игрушке «Мастерская» ребенок познакомится с основными инструментами и овладеет навыками работы с ними. Такие игры развивают моторику, воображение, усидчивость и аккуратность.
Такие инструменты имеют множество преимуществ. Они развивают творческие способности и важные навыки ручного труда.
Мелкая моторика отвечает, среди прочего: на точность, координацию и силу рук.
Наши малыши просто обожают подражать нам. Каждый взрослый знает, что дети с удовольствием делают то же, что и мы, особенно если папа — герой в доме.
Дайте ему эту возможность, ведь ничто так не сближает и не углубляет хорошие отношения, как совместная работа детей и их родителей.
Размеры игрушки: 74 х 46 х 29 см
Размеры упаковки: 50 x 60 x 15 см
✅4823037605064/TEH5064
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | 3 lata+ |
| Высота | 9 cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 9,5 cm мм |
| Марка | Technok |
| Материал | Tworzywo sztuczne |
| Сертификаты, заключения, одобрения | CE |
| Судьба | Uniwersalne |
| Тип | Warsztat |
| Характер | Нет |
| Ширина | 7 cm мм |
- Цена: 3 839 ₴
- В наличии
- Код: 138283313
Игрушка Stolik/Ponk Z Narzędziami Plastikowymi W Pudełku 48X57X15Cm - Zabawka
3 839 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж

