
Доставка со склада 5-10 дней.
Дул холод!
Когда температура на улице повышается и в вашем доме или офисе наступают тропические условия, на помощь приходят вентиляторы. Одним из таких устройств является напольный вентилятор Teesa TSA8021 с регулируемой высотой и изменяемым углом наклона, а также широким функционалом, который обеспечит вам комфортный глоток прохладного воздуха в жаркие дни.
3 режима скорости
Устройство имеет три скоростных режима, благодаря которым вы можете регулировать температуру под свои нужды.
Индивидуально для вас
Комнатный вентилятор Teesa также имеет регулировку высоты и возможность изменения угла наклона, благодаря чему вы легко сможете направить поток воздуха в выбранном направлении для достижения оптимального охлаждения или циркуляции воздуха в помещении.
Колебания
Большой диаметр пропеллеров с двигателем мощностью 45 Вт в сочетании с автоматическим колебанием на 80° распределяет воздух по помещению, обеспечивая равномерное и приятное охлаждение. Вам больше не придется беспокоиться о том, как эффективно и быстро охладить комнату.
Таймер
Вентилятор оснащен функцией таймера, позволяющей установить время автоматического выключения до 2 часов.
Удобное управление
С помощью панели вы можете настроить все свои предпочтения относительно воздушного потока и режима работы.
Качество и безопасность
Прочный и долговечный корпус гарантирует длительное использование устройства. Корпус рассчитан на даже интенсивное использование и обеспечивает надежность и долговечность на долгие годы. Вентилятор оснащен защитной сеткой, обеспечивающей защиту от случайного прикосновения к вращающимся элементам. Вы можете быть уверены, что использование нашего вентилятора безопасно, как для вас, так и для ваших близких.
Стабильное основание обеспечивает безопасное и надежное позиционирование на любой поверхности. Даже при интенсивной работе вентилятор не раскачивается и не перемещается.
Код продукта: TSA8021
Напольный вентилятор Teesa Напольный вентилятор ТАЙМЕР
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Teesa |
| Количество скоростей | 3 |
| Состояние | Новое |
| Вариант установки | Напольный |
| Пользовательские характеристики | |
| Аксессуары в комплекте | Нет |
| Власть | 45 W |
| Высота | 125 cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 15,5 cm мм |
| Диаметр | 43 cm |
| Длина кабеля | 1,5 m |
| Источник питания | Sieciowe |
| Количество лопастей | 3 |
| Марка | Teesa |
| Мoдель | TSA8021 |
| Сфера деятельности | 0-80° |
| Тип | Stojące |
| Функции | Regulacja obrotów |
| Цвет | Białe |
| Ширина | 43 cm мм |
- Цена: 3 332 ₴
- В наличии
- Код: 63217172
Портативный вентилятор TEESA TSA8021
3 332 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж

