



Доставка со склада 5-10 дней.
TEFAL Compact Power TW3927 Чрезвычайно эффективная уборка
Compact Power™ создан для людей, которым нужен эффективный и простой в использовании пылесос. Compact Power™ — пылесос с мешком для сбора пыли, идеально подходящий для всех типов твердых напольных покрытий. Пылесос обеспечивает лучшую производительность в своем классе: лучшую экономию энергии, лучшую эффективность уборки твердых полов и лучшую фильтрацию пыли. Компактный размер пылесоса обеспечивает удобство использования, транспортировки и хранения, а практичные аксессуары облегчают уборку.

Чрезвычайно эффективная уборка
Лучшая в своем классе эффективностьCompact Power™ обеспечивает наилучшие результаты с точки зрения эффективности очистки твердых напольных покрытий и повторного выброса пыли.

Собирает 100% пыли с полов - Специальная кисть
Пылесос Compact Power™ оснащен щеткой SPA, которая обеспечивает максимальную эффективность сбора пыли с твердых напольных покрытий.

Удобный и практичный Легко использовать, переносить и хранить
Compact Power™ поместится где угодно благодаря своему компактному размеру. В то же время емкость пылесборника 3 л и рабочий диапазон 8,8 м обеспечивают настоящую свободу пылесоса.

Исключительная экономия энергии
Мотор EffiTech Теперь вы можете собирать пыль более эффективно, потребляя меньше энергии, благодаря двигателю EffiTech нового поколения

Один фильтр на весь срок службы устройства Уникальные пакеты Hygiene+
Благодаря мешкам Hygiene+, обеспечивающим высочайший уровень фильтрации, количество пыли, удерживаемое фильтром EPA, настолько мало, что его не нужно мыть или заменять на протяжении всего срока службы пылесоса.

Не вызывает аллергии Лучшая фильтрация пыли
Compact Power™ обеспечивает наилучший повторный выброс пыли — 0,02% благодаря мешкам Hygiene+ и двухуровневой фильтрации, благодаря которой фильтруется 99,98% поглощенной пыли!

Ремонтируемое изделие - 10 лет
Простой ремонт продукции. Быстрая и недорогая поставка запасных частей в течение как минимум 10 лет. 6500 сервисных пунктов по всему миру.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tefal |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Включенные аксессуары | Ssawka szczelinowa, Rura teleskopowa |
| Власть | 750 W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Годовое потребление энергии | Nie dotyczy |
| Дизайн | Gumowe kółka |
| Длина кабеля | 8,8 m |
| Емкость мешка/контейнера [л] | 3 l |
| Класс повторного выброса пыли | Nie dotyczy |
| Марка | Tefal |
| Мoдель | Compact Power TW3927 |
| Рабочий диапазон (м) | 8,8 |
| Тип пылесоса | Workowe |
| Тип фильтра | EPA, Hygiene Plus, EPA 12, HEPA |
| Уровень шума | 79 dB дБ |
| Функции | Ochrona silnika przed przegrzaniem |
| Цвет | Białe |
- Цена: 10 717 ₴
- В наличии
- Код: 59712593
Традиционный пылесос Tefal Compact Power 3A TW3927
10 717 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж

