




Доставка со склада 5-10 дней.







ВСЕГО Вселенная 50 T-XM 1B 1D MAX
ВСЕЛЕННАЯ 50 T-XM 1B 1D MAX_x000D_ _x000D_ _x000D_ _x000D_ _x000D_ _x000D_ _x000D_

Вселенная 80 T-XP 2B

Вселенная_x000D_
Новая коллекция моек TEKA Universe предлагает высококачественные решения с уникальным авангардным дизайном. Он отличается разнообразием, функциональностью и красивыми поверхностями. Он предлагает широкий выбор композиций, размеров и отделок, поэтому вы можете выбрать модель, которая лучше всего подойдет для кухни вашей мечты.

Мойки с пожизненной гарантией
Мойки Teka изготавливаются из материала высочайшей прочности и подвергаются многочисленным испытаниям для получения продукта непревзойденного качества. Мы настолько уверены в этом, что предлагаем вам пожизненную гарантию на нашу продукцию.
Технические данные
Мойка из нержавеющей стали, Отделка: микротекстура, 1 чаша, 1 крыло для сушки, Двусторонняя модель,
Способ установки: встроенныйСливной комплект 3½" с сифономГлубина камеры: 170 ммДля шкафов 50 см

Ширина (мм): 500
Глубина (мм): 175
Длина изделия (мм): 790
Вес нетто (кг): 3,79
Длина большой камеры (мм): 406
Ширина большой камеры (мм): 406
Глубина большой камеры (мм): 175
Материал: нержавеющая сталь
Тип установки: Встраиваемый в столешницу
Тип сливного отверстия: 3½ дюйма
Для шкафа от (см): 50
Количество камер: 1B 1D
Количество сливов: 1Б 1Д
Положение слива: двустороннее
Звукоизоляция: Да
Установочные клипы: Да
Сифон: Да
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TEKA |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Более длинная сторона | 79 cm |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 17,5 cm мм |
| Глубина камеры | 17,5 cm |
| Дополнительная информация | Ociekacz |
| Количество камер | 1 komorowe |
| Короткая сторона | 50 cm |
| Марка | Teka |
| Материал | Stalowe |
| Минимальная ширина шкафа (см) | 50 |
| Мoдель | Universe |
| Слив | Ociekacz bez odpływu |
| Установка | Wpuszczane |
| Форма | Prostokątny |
| Цвет | Srebrne |
| Ширина | 50 cm мм |
| Ширина камеры | 40 cm |
- Цена: 10 425 ₴
- В наличии
- Код: 106576812
Раковина Teka Universe 50 T-XM 1B 1D MAX 115110030
10 425 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж






