
Доставка со склада 5-10 дней.
Candellux Astor 21-80342 Настенный светильник
Настенный светильник
Candellux ASTOR 21-80342
Канделлюкс 21-80342
Данные о продукте
Свет
➕ Цоколь лампы - E14
➕ Количество источников света - 1
➕ Тип источника света – классический или светодиодные лампы
➕ Лампочка в комплекте - нет
➕ Мощность - 40 Вт
➕ Регулируемая яркость — да (в зависимости от лампочек)
Размеры
➕ Длина - 30 см
➕ Ширина - 18 см
➕ Высота - 30 см
Общие
➕ Коллекция – Астор
➕ Тип - настенный светильник
➕ Цвет - хром
➕ Материал - бархатный абажур | металлическая основа
➕ Код продукта - ce282c37
➕ Код — Канделлюкс 21-80342
Другое
➕ Гарантия - 2 года
➕ Сертификаты – CE
При покупке лампочек для выбранного светильника или приобретении освещения со встроенным светодиодом помните, что они имеют разные цвета свечения. Цвет света меняет восприятие данного интерьера и влияет на наше самочувствие. Более теплый цвет предназначен для мест отдыха и релаксации, а более холодный стимулирует к действию и работе.
Дополнительная информация о параметрах аукциона
Мы прилагаем все усилия, чтобы информация, содержащаяся на наших аукционах, была достоверной и не вводила в заблуждение, поэтому при анализе параметров товара руководствуйтесь информацией, содержащейся в описании аукциона, а не параметрами, размещенными непосредственно под фотографиями (Параметры раздел). Содержащиеся там данные взяты из каталога продукции Allegro (производство), и мы не имеем никакого влияния на их правильность, поскольку ими управляет Allegro.
Дополнительная информация о названии аукциона
Названия аукционов, которые мы создаем, размещаются справа от предложения (над ценой). Мы стараемся включить самую важную информацию о товаре – название, цвет, форму или другую особенность, отличающую товар от других подобных. Однако прямо над фотографиями есть второй заголовок предложения, созданный Allegro автоматически на основе параметров товара. Зачастую он содержит вводящую в заблуждение и ложную информацию, на которую, к сожалению, мы не имеем никакого влияния. При использовании сайта в мобильном приложении виден только заголовок, созданный Allegro, поэтому перед принятием решения о покупке стоит внимательно изучить описание аукциона и параметры, предоставленные Продавцом.
Идентификатор: 559a971bc3f7c4bbfcb68829fbf4993b787efdff
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 36cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 30cm мм |
| Диаметр/ширина абажура (см) | 18 |
| Источник питания | Sieciowe |
| Класс энергопотребления | E |
| Количество источников света | 1 źródło |
| Комната | Salon |
| Марка | Tekielak |
| Материал | Metal |
| Нить | E14 |
| Стиль | Nowoczesny |
| Тип | Kinkiety |
| Цвет | Kolorowe |
| Ширина | 18cm мм |
- Цена: 4 330 ₴
- В наличии
- Код: 5299646
Настенный светильник Candellux Astor 2180342
4 330 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж

