
Доставка со склада 5-10 дней.
THERMALTAKE TOUGHPOWER GF1 650W ARGB ПИТАНИЕ (PS-TPD-0650F3FAGE-1 * 1277
Производитель: Thermaltake
Доступный в элегантном дизайне Thermaltake, блок питания GF1 650 Вт ARGB является не только незаменимым инструментом для компьютерных энтузиастов, но и идеальным оборудованием для любого пользователя. Совместимость с различными устройствами делает его идеальным для любого применения. Блок питания оснащен соответствующим количеством литий-ионных элементов и присвоенным извне идентификатором продукта, что гарантирует надежность и безопасность во время использования. Позвольте себе работать эффективно и не беспокойтесь об источнике питания — блок питания Thermaltake Toughpower GF1 650W ARGB оправдает ваши ожидания.
PS-TPD-0650F3FAGE-1Termaltak.Язык: французский, английский, английский, английский, английский Способ охлаждения: воздух Вес изделия: 2,8 килограмма Название модели: ALIMENTATION THERMALTAKE TOUGHPOWER GF1 650W ARGB (PS-TPD-0650F3FAGE-1)*1277 символов. пункты списка: PS-TPD-0650F3FAGE-1, Торговая марка Termaltak: ThermaltakeОбщее ключевое слово: компьютер;ПК;ноутбук;игровой;настольный компьютер;корпус;Количество элементов: 1Номер детали: PS-TPD-0650F3FAGE-1Количество литий-ионных элементов: 5Вес упаковки: 3,04 килограмма Производитель: Thermaltake Количество ячеек металлический литий: 5мощность: 650 Втвнешний идентификатор продукта: 4713227521277рекомендуемые узлы просмотра: 20788594031выходная мощность: 650номер модели: PS-TPD-0650F3FAGE-1название элемента: THERMALTAKE TOUGHPOWER GF1 650W ARGB ALIMENTATION (PS-TPD-0650F3FAGE-1 * 1277 дата запуска: 2020-01-01T00:00:01ZНапряжение: 240 Вольт, дата запуска страницы продукта: 2020-09-29T19:06:11.410 Совместимые устройства: персональный компьютер
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Thermaltake |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 3,1 kg |
| Вилка питания (количество контактов) | 24 |
| Высота | 160 mm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 140 mm мм |
| Количество охлаждающих вентиляторов | 1 |
| Марка | Thermaltake |
| Мoдель | Toughpower GF1 ARGB |
| Модульная кабельная система | W pełni modularne |
| Молекс | 4 wtyczki |
| Мощность источника питания | 650 W |
| Сертификат | 80 Plus Gold |
| Стандартный | ATX |
| Ток при напряжении -12В | 0.3 A |
| сата | 9 wtyczek |
- Цена: 9 842 ₴
- В наличии
- Код: 90982235
Блок питания ПК Thermaltake Toughpower GF1 ARGB 80+Gold (PS-TPD-0650F3FAGE-1)
9 842 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж

