
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Блок питания Toughpower Grand RGB Sync 650 Вт, мод. (80+ Gold, 4xPEG, 140 мм)
Блок питания Toughpower Grand RGB Sync 650 Вт, мод. (80+ Gold, 4xPEG, 140 мм)
Thermaltake PS-TPG-0650FPCGEU-S 841163002551
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Thermaltake |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 220 mm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 140 mm мм |
| Марка | Thermaltake |
| Мoдель | PS-TPG-0650FPCGEU-S |
| Модульная кабельная система | W pełni modularne |
| Мощность источника питания | 650 W |
| Сертификат | 80 Plus Gold |
| Стандартный | ATX |
| Ширина | 220 mm мм |
| сата | 9 wtyczek |
- Цена: 8 752 ₴
- В наличии
- Код: 79007734
Блок питания ПК Thermaltake Toughpower Grand Rgb 650W Gold (PSTPG0650FPCGEUS)
8 752 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
