
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Блок питания - Toughpower GF1 650 Вт Модульный 80+Gold
Thermaltake PS-TPD-0650FNFAGE-1 4711246875531
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Thermaltake |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 3 kg |
| Высота | 230 mm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 140 mm мм |
| Количество охлаждающих вентиляторов | 1 |
| Марка | Thermaltake |
| Мoдель | Toughpower GF1 650w 80+ Gold |
| Модульная кабельная система | W pełni modularne |
| Молекс | 4 wtyczki |
| Мощность источника питания | 650 W |
| сата | 9 wtyczek |
| Сертификат | 80 Plus Gold |
| Стандартный | ATX |
| Ток при -12 В | 0.3 A |
| Ширина | 350 mm мм |
- Цена: 9 999 ₴

