




Доставка со склада 5-10 дней.
Конструкция- Диаметр вентилятора: 14 см- Количество вентиляторов: 1 вентилятор- Цвет продукта: Черный- Тип охлаждения: Активное- Расположение вентилятора: Верхнее- Скорость вращения вентилятора: 0 - 2300 об/мин- Встроенный переключатель: ДаПитание- Общая мощность (- 12 В): 3,6 Вт- Максимальный выходной ток (-12 В): 0,3 А- Максимальный выходной ток (+5 В): 20 А- Входной ток: 10 А- Максимальный выходной ток (+5 В): 2,5 A- Максимальный выходной ток (+12 В): 62,5 A- Общая мощность (+5 В): 12,5 Вт- Тип PFC (коррекция коэффициента мощности): Активный- Общая мощность (+12 В): 750 Вт - Входное напряжение переменного тока: 100 - 240 В - Входная частота Переменный ток: 47 - 63 Гц- Общая мощность: 750 Вт- Общая мощность (+3,3 В): 120 Вт- Время удержания: 12 мс- Общая мощность (+5 В): 120 Вт- Максимальный выходной ток (+3,3 В): 20 А- Функции защиты электропитания: Защита от перенапряжения, Защита от перегрузки по токуУсловия эксплуатации- Диапазон температур (эксплуатация): 0 - 40 °C- Диапазон относительной влажности: 20 - 90%- Диапазон температур (хранение): -20 - 70 °C- Допустимо относительная влажность: 5 - 95% Эффективность - Сертификаты: CE, FCC, TUV, cTUVus, EAC, BSMI, C-TICK, CCC, S-mark - Тип блока питания (БП): ATX - Назначение: ПК - Среднее время безотказной работы ( Средний срок службы (время между отказами): 100000 ч - Сертификат 80 PLUS: 80 PLUS Bronze Содержимое пакета - Кабели: переменного тока, процессора, PCIe, периферийных устройств (Molex), портов и интерфейсов SATA - Длина кабеля питания SATA: 500, 150 - Длина кабеля материнской платы: 60 см - Разъемы питания PCI Express (6+2 контакта) ): 2- Количество разъемов питания SATA: 3- Разъем питания материнской платы: 20+4-контактный ATX- Длина кабеля питания процессора: 60 см- Длина кабеля питания PCI Express: 50 см- Разъем питания процессора (4+4-контактный): Да - Длина кабеля питания периферийных устройств (Molex): 150, 500- Тип кабеля: полумодульный- Разъемы питания периферийных устройств (Molex) (4-контактные): 1- Длина кабеля дисковода: 15 см- Разъем дисковода: 1
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Thermaltake |
| Состояние | Новое |
| Форм-фактор | ATX |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 210 mm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 140 mm мм |
| Количество охлаждающих вентиляторов | 1 |
| Марка | Thermaltake |
| Мoдель | Smart BM2 750W - TT Premium Edition |
| Модульная кабельная система | Нет |
| Молекс | 1 wtyczka |
| Мощность источника питания | 750 W |
| сата | 3 wtyczki |
| Сертификат | 80 Plus Bronze |
| Стандарт | ATX |
| Ток при напряжении -12В | 0.3 A |
- Цена: 9 999 ₴
- Нет в наличии
- Код: 110490492
Блок питания ПК Thermaltake Smart BM2 750W Modular 80+ Bronze (PSSPD0750MNFABE1)
9 999 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж


