



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Блок питания - ToughPower GF 550 Вт Modular 80+Gold
Thermaltake PS-TPD-0550FNFAGE-2 4713227525107
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Thermaltake |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 140 mm мм |
| Марка | Thermaltake |
| Мoдель | Thermaltake Toughpower |
| Модульная кабельная система | W pełni modularne |
| Мощность источника питания | 550 W |
| Ширина | 230 mm мм |
- Цена: 6 588 ₴
- В наличии
- Код: 122510581
Блок питания ПК Thermaltake TOUGHPOWER GF 550W MODULAR 80+GOLD (PSTPD0550FNFAGE2)
6 588 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
