
Доставка со склада 5-10 дней.
Немодульный блок питания с сертификатом 80 PLUS Bronze и гидравлическим вентилятором. Smart BX1 450 Вт (230 В) Серия Smart BM1 имеет сертификат 80 PLUS Bronze, энергоэффективность 88% и доступна в версиях мощностью 450–750 Вт. Блок питания оснащен 120-миллиметровым гидравлическим вентилятором, японскими основными конденсаторами и другими высококачественными компонентами, которые обеспечивают: непрерывную и стабильную работу при температуре до 40 ℃, практически бесшумную работу и надежную производительность. Благодаря длительной 5-летней гарантии Smart BX1 способен удовлетворить потребности клиентов, ищущих новый блок питания со всеми новейшими функциями. Сверхтихий 120-миллиметровый вентилятор с гидравлическим подшипникомБлок питания оснащен 120-миллиметровым вентилятором с гидравлическим подшипником и интеллектуальным RPM управление, гарантирующее превосходное охлаждение и почти бесшумную работу. Низкий уровень шума пульсации Все пульсации менее 80 мВ при +12 В и менее 40 мВ при +5 В или +3,3 В от 0% до 100% нагрузки для обеспечения стабильной работы и для обеспечения производительности таких компонентов, как высокопроизводительные видеокарты. Это позволяет им надежно работать в течение более длительного периода времени. Высококачественный японский основной конденсатор. Обеспечивает длительный срок службы, а также высочайшую стабильность, оставаясь при этом надежным. Одна шина +12 В с высоким током. Мощная одна шина +12 В обеспечивает стабильное и надежное питание для всех Компоненты вашего компьютера. Большое количество разъемов. Блок питания оснащен мягкими, плоскими, черными кабелями, которые упрощают процесс установки кабелей, обеспечивая при этом полную мощность системы при оптимальном напряжении. Сертификация 80 PLUS Bronze и совместимость с Intel C6/C7. Серия Smart BX1 экономит электроэнергию. с высокой энергоэффективностью до 88% и сертифицированным по стандарту ЕС 80 PLUS® Bronze 230 В. Блок питания оптимизирован для работы со всеми поколениями процессоров Intel, что позволяет добиться максимальной экономии энергии.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Thermaltake |
| Состояние | Новое |
| Форм-фактор | ATX |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 86 mm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 140 mm мм |
| Диаметр вентилятора | 120 mm |
| Марка | Thermaltake |
| Мoдель | BX1 |
| Модульная кабельная система | Нет |
| Мощность источника питания | 450 W |
| Сертификат | Нет |
| Стандартный | ATX |
- Цена: 9 999 ₴
- Нет в наличии
- Код: 77163404
Блок питания ПК Thermaltake Smart BX1 80 Plus Bronze ATX 450W (PS-SPD-0450NNSABE-1)
9 999 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж

