
Доставка со склада 5-10 дней.
Блок питания серии Smart RGB мощностью 500 Вт, сертифицирован 80 PLUS®, 230 В Серия Thermaltake Smart RGB поставляется с предустановленным вентилятором RGB с 15 выбираемыми режимами подсветки и встроенной памятью. Нажав кнопку подсветки RGB (на задней панели корпуса), вы можете переключать цвета подсветки вентилятора между следующими вариантами: пульсирующий красный/зеленый/синий/желтый/фиолетовый/голубой/белый, цикл RGB, постоянный красный/зеленый /Синий/Желтый/Фиолетовый/Голубой/Белый белый и светодиод выключен. Вентилятор также имеет функцию памяти, которая сохраняет примененный цвет и обеспечивает одинаковый выбор цвета при каждом запуске компьютера.
Серия Smart RGB использует 10 светодиодов для увеличения яркости и обеспечения улучшенного освещения. Серия SMART RGB оснащена 120-миллиметровым вентилятором охлаждения с интеллектуальной регулировкой скорости, что гарантирует превосходное охлаждение и бесшумную работу. Smart RGB 500W оснащен мощной одиночной шиной +12 В, которая устраняет ограничения, вызванные распределением напряжения, гарантируя мощность ЦП и потребность VGA в любой ситуации. Обеспечивает наилучшую совместимость, эффективность преобразования и стабильные выходные напряжения.
Smart RGB предлагает большой выбор плагинов для удовлетворения потребностей требовательных пользователей. Благодаря плоским, гибким черным кабелям все это можно легко и элегантно адаптировать к большинству корпусов, имеющихся на рынке. Серия Smart RGB обеспечивает КПД до 87% в условиях реальной нагрузки, гарантируя низкие потери мощности. Кроме того, серия Smart RGB оптимизирована для работы с процессорами Intel Kabylake 7-го поколения для максимальной экономии энергии.
Вентилятор RGB: Да Стандарт: ATX Тип: Intel ATX 12V 2.3 Макс. выходная мощность: 500 Вт Хороший сигнал мощности: 100-500 мсек Время удержания: 16 мс (минимум) при нагрузке 60% Входной ток: 5А макс. Диапазон входных частот: 50 Гц - 60 Гц Входное напряжение: 230 В переменного тока Рабочая температура: от 5℃ до +40℃ Рабочая влажность: от 20% до 85%, без конденсации Температура хранения: от -40 ℃ до +55 ℃ Влажность при хранении: от 10% до 95%, без конденсации Эффективность: 82–86 % при нагрузке 20–100 %. Среднее время безотказной работы: минимум 100 000 часов Сертификаты безопасности: CE/CB/TUV/EAC
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Thermaltake |
| Состояние | Новое |
| Форм-фактор | ATX |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 0,15 kg |
| Высота | 86 mm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 140 mm мм |
| Диаметр вентилятора | 120 mm |
| Марка | Thermaltake |
| Мощность источника питания | 500 W |
| Стандарт | ATX |
| Ширина | 140 mm мм |
- Цена: 5 359 ₴

