

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Litepower II Black 350 Вт (Активная коррекция коэффициента мощности, 120 мм)
Блок питания Thermaltake Litepower II имеет энергоэффективность до 85 %, что обеспечивает более высокий КПД. Тихий и эффективный 120-мм вентилятор защищает от перегрева. Источник питания также оснащен средствами защиты для обеспечения безопасности. Качественные комплектующие позволяют работать на максимально возможной скорости до предела.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Thermaltake |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 1 kg |
| Высота | 180 mm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 140 mm мм |
| Диаметр вентилятора | 120 mm |
| Марка | Thermaltake |
| Мoдель | Litepower II Black 350W |
| Модульная кабельная система | Нет |
| Молекс | 3 wtyczki |
| Мощность источника питания | 350 W |
| Сертификат | Нет |
| Стандартный | ATX |
| Ширина | 140 mm мм |
| сата | 3 wtyczki |
- Цена: 9 999 ₴

