
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
✔️ Модуль питания Thermaltake TRS-600AH2NK 600 Вт 20+4 pin ATX ATX Black✔️
Thermaltake TRS-600AH2NK. Общая мощность: 600 Вт, Входное напряжение переменного тока: 230 В, Частота входного переменного тока: 50 - 60 Гц. Разъем питания материнской платы: 20+4-контактный ATX, Тип кабеля: модульный. Предполагаемое использование: ПК, Тип блока питания: ATX, Сертификация 80 PLUS: 80 PLUS. Цвет продукта: Черный, Тип охлаждения: Активное, Диаметр вентилятора: 12 см. Ширина изделия: 86 мм, Глубина изделия: 140 мм, Высота изделия: 150 мм
✏️ Наиболее важные технические параметры:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Thermaltake |
| Состояние | Новое |
| Форм-фактор | ATX |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 150 mm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 140 mm мм |
| Диаметр вентилятора | 120 mm |
| Количество охлаждающих вентиляторов | 1 |
| Марка | Thermaltake |
| Модульная кабельная система | Нет |
| Молекс | 4 wtyczki |
| Мощность источника питания | 600 W |
| Стандартный | ATX |
| Ширина | 86 mm мм |
- Цена: 4 653 ₴
- В наличии
- Код: 43073122
Блок питания ПК Thermaltake 600W TR2 S (PS-TRS-0600NPCWEU-2)
4 653 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
