
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Если вы увлечены ИТ и электроникой, любите быть в курсе последних технологий и не упускаете ни малейшей детали, купите память THERMALTAKE TOUGHRAM Z-ONE RGB DDR4 16 ГБ RAM по лучшей цене.Тип: DDR4Memory (ОЗУ)Скорость: 3600 МГцНапряжение: 1,35 ВЗадержка: CL18Тип памяти: DIMMDR4Формат: 2 x 8 ГБЦвет: МультиФункции: ПодсветкаРазъемы: 288-контактный DIMMDIMMВентилятор: РадиаторРекомендации по использованию: ПК/серверПроизводительность: 16 ГБСовместимость: Intel XMP 2.0ПК/серверФорм-фактор: 288- pin DIMMВерсия: 2.0< /p>
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thermaltake |
| Состояние | Новое |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Пользовательские характеристики | |
| DIMM/SODIMM | DIMM |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Емкость | 16GB |
| Задерживать | CL18 |
| Код производителя | R019D408GX23600C18A |
| Количество модулей | 2 |
| Марка | Thermaltake |
| Мoдель | TOUGHRAM Z-ONE RGB |
| Тип памяти | DDR4 |
| Частота | 3600MHz |
- Цена: 9 999 ₴
- Нет в наличии
- Код: 106037875
Оперативная память THERMALTAKE TOUGHRAM Z-ONE 16GB (2x8GB) DDR4 3600MHZ RGB (R019D408GX23600C18A)
9 999 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

