Доставка со склада 5-10 дней.

Что-то чего еще не было! Уникальный, необычный набор, позволяющий создать свой собственный, Беспроводная колонка Pusheen! С динамиком удивительной формы Бумбокс вы испытаете настоящее возвращение в прошлое и у вас появится свое собственное, старый школьный гаджет. То, что мы делаем сами, приносит нам наибольшее удовлетворение. Таким образом, колонка DIY (Do it Yourself) — это прекрасная возможность проверить свою навыки и почувствовать себя настоящим творцом.

После После сборки динамика подключитесь к нему через Bluetooth (с телефона или... планшет) и слушайте любимую музыку в отличном качестве звук благодаря двум 3-канальным динамикам. Бумбокс Пушин будет идеален представлен в каждой комнате и придаст ее декору уникальный характер.
Функции продукта

В упаковке есть 2 Bluetooth-динамика по 3 Вт, порт для 3 батареек типа АА (в комплект не входят), Кабель Micro USB, полное руководство и складной картонный футляр.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 150 g |
| Высота | 44 cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 20 cm мм |
| Звуковые эффекты | Да |
| Источник питания | 3 x AA |
| Лицензия | Pusheen |
| Марка | Thumbs up |
| Материал | Tworzywo sztuczne |
| Микрофон | Да |
| Мoдель | Pusheen |
| Навыки развиты | Rytm, Słuch |
| Регулятор громкости | Да |
| Сертификаты, заключения, одобрения | CE |
| Судьба | Uniwersalne |
| Тип | Telefony i radia grające |
| Характер | Pusheen |
| Ширина | 56 cm мм |
- Цена: 5 588 ₴
- В наличии
- Код: 68727844
Игрушка Thumbs Up Boombox Diy Kot Pusheen
5 588 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж
