




Доставка со склада 5-10 дней.
Современный дизайн и прочная конструкция Подвесной светильник VMOLLY TRANSPARENT 1 10300 от TK Lighting представляет собой сочетание современного стиля, лофта, скандинавского, индустриального и минималистского стиля. Изготовленный из металла с дополнительными пластиковыми элементами, светильник выглядит исключительно современно и стильно. Черный цвет придает ему характерный характер, который подходит для самых разных интерьеров. Качественные материалы и эстетичный внешний вид. Светильник оснащен одним источником света Е27 (крупная резьба), что позволяет использовать светодиодную лампочку максимальной мощностью 15Вт. Его ширина 14 см, высота 160 см и длина 14 см делают его отличительным, но не подавляющим декоративным элементом. Абажур выполнен из стекла и является прозрачным, что придает светильнику легкость и современный вид. Гибкость применения и простая установка. Благодаря стандартному источнику питания 230 В лампа легко устанавливается и совместима с большинством электроустановок в домах и офисах. Источник света не входит в комплект, что дает пользователю свободу выбора подходящей лампочки в соответствии со своими предпочтениями. Гибкость в использовании делает светильник идеальным для различных интерьеров: от классического до современного. Безопасность и долговечность Степень защиты IP20 гарантирует, что лампа защищена от доступа к внутренним частям инструмента диаметром более 12,5 мм и от доступа пальцев, но не является водонепроницаемой. Заземление обеспечивает дополнительную безопасность эксплуатации, что важно при монтаже в жилых и коммерческих помещениях.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | TK Lighting |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 160cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Диаметр/ширина абажура (см) | 14 |
| Источник питания | Sieciowe |
| Класс энергопотребления | A |
| Количество источников света | 1 źródło |
| Комната | Sypialnia |
| Максимальная мощность лампы | 15W |
| Марка | TK Lighting |
| Материал | Metal, Tworzywo sztuczne |
| Мoдель | Molly |
| Нить | E27 |
| Стиль | Minimalistyczny |
| Тип | Żyrandole |
| Цвет | Czarne |
| Ширина | 14cm мм |
- Цена: 3 931 ₴
- В наличии
- Код: 170921644
Люстра Tk Lighting sufitowa (TK10300)
3 931 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж


