
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Настенный светильник Flash Black LED 6626 TK Lighting
Элегантность и современность в вашем доме
Исключительные технические параметры
Гарантия удовлетворения и безопасности
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TK Lighting |
| Состояние | Новое |
| Цветовая температура | 3000K |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 5cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 93cm мм |
| Диаметр/ширина абажура (см) | 13 |
| Дополнительная информация | Z żarówką w zestawie |
| Источник питания | Sieciowe |
| Класс энергопотребления | G |
| Количество источников света | 2 źródła |
| Комната | Salon |
| Марка | TK Lighting |
| Материал | Stal, Tworzywo sztuczne |
| Мoдель | Flash |
| Нить | LED |
| Стиль | Nowoczesny |
| Тип | Kinkiety |
| Цвет | Czarne |
| Ширина | 90cm мм |
- Цена: 10 517 ₴
- В наличии
- Код: 167519012
Настенный светильник Tk Lighting Kinkiety Flash (6626)
10 517 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
