




Доставка со склада 5-10 дней.
НАСТЕННЫЙ СВЕТИЛЬНИК LAGOS ЧЕРНОЕ ЗОЛОТО *** X1 TK LIGHTING
Настенный светильник | Настенный светильник | Настенный светильник
ЛАГОС 10201
Только у нас вы получаете следующий пакет защиты:
✅ расширенная гарантия еще на 6 месяцев
✅ поддержка и помощь в решении проблем
✅ страховка от случайного повреждения светильника при установке
✳️ Параметры лампы
===================
Размеры
> Длина: 32 см
> Ширина: 36 см
> Рост: 45 см
Свет
> Цоколь лампы: G9
> Количество источников света: 1
> Тип источника света: классические или светодиодные лампы
> Лампа в комплекте: нет
> Мощность: 6 Вт
> Напряжение: 230 В
> Регулируемая яркость: да (в зависимости от лампочек)
Общие
> Серия: Лагос
> Тип: настенный светильник
> Цвет: черный | золотой
> Материал: окрашенная сталь | оцинкованная сталь | пластик
> Класс герметичности: IP20
> Код продукта: f5da1066
> Код: ТК Освещение 10201
Другое
> Гарантия: 2 года
> Страна производства: Польша
> Сертификаты: CE
ТК ОСВЕЩЕНИЕ
✔️ ведущий польский производитель освещения
✔️ доступен на польском и европейском рынках, а также в США и Канаде
✔️надежная и солидная компания
✔️ весь ассортимент производится в Польше с использованием польских комплектующих
✔️ высочайшее качество по доступной цене
✔️ оригинальный и функциональный дизайн
✔️ широкий выбор светильников
✔️ классическое и современное освещение, основанное преимущественно на деревянных, металлических и тканевых абажурах
✔️ Продукция, сертифицированная CE
Все товары продавца
Ознакомьтесь со всеми нашими аукционами. Там вы найдете полный ассортимент ламп TK Lighting и других светильников серии Lagos.
Выберите идеальный цвет лампы
При покупке лампочек для выбранного светильника или приобретении освещения со встроенным светодиодом помните, что они имеют разные цвета свечения. Цвет света меняет восприятие данного интерьера и влияет на наше самочувствие. Более теплый цвет предназначен для мест отдыха и релаксации, а более холодный стимулирует к действию и работе.
Дополнительная информация о параметрах аукциона
Мы прилагаем все усилия, чтобы информация, содержащаяся на наших аукционах, была достоверной и не вводила в заблуждение, поэтому при анализе параметров товара руководствуйтесь информацией, содержащейся в описании аукциона, а не параметрами, размещенными непосредственно под фотографиями (Параметры раздел). Содержащиеся там данные взяты из каталога продукции Allegro (производство), и мы не имеем никакого влияния на их правильность, поскольку ими управляет Allegro.
Дополнительная информация о названии аукциона
Создаваемые нами названия аукционов размещаются с правой стороны предложения (над ценой). Мы стараемся, чтобы они содержали самую важную информацию о товаре — название, цвет, форму или другую особенность, отличающую товар от других подобных. Сразу над фотографиями находится второе название предложения, созданное Allegro автоматически на основе параметров продукта. Зачастую он содержит вводящую в заблуждение и ложную информацию, на которую мы, к сожалению, не имеем никакого влияния. При использовании сервиса в мобильном приложении виден только заголовок, созданный Allegro, поэтому перед принятием решения о покупке стоит внимательно ознакомиться с описанием аукциона и параметрами, предоставленными Продавцом.
Идентификатор: e975362cca996a17ab8f0453ce473a2ebb0e226e
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TK Lighting |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 45cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 32cm мм |
| Диаметр/ширина абажура (см) | 32 |
| Источник питания | Sieciowe |
| Класс энергопотребления | C |
| Количество источников света | 1 źródło |
| Комната | Sypialnia |
| Марка | TK Lighting |
| Материал | Stal, Tworzywo sztuczne |
| Мoдель | Lagos |
| Нить | G9 |
| Стиль | Nowoczesny |
| Тип | Kinkiety |
| Цвет | Czarne |
| Ширина | 36cm мм |
- Цена: 4 330 ₴
- В наличии
- Код: 167518962
Настенный светильник Tk Lighting Kinkiety Lagos (10201)
4 330 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж




