
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
тип светильника: бра каркас: лакированная сталь, алюминий, фанера цвет каркаса: черный, сосна количество источников света: 1 источник света: светодиод - 24 Вт
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TK Lighting |
| Состояние | Новое |
| Цветовая температура | 3000K |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 45cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Диаметр/ширина абажура (см) | 17 |
| Дополнительная информация | Z żarówką w zestawie |
| Источник питания | Sieciowe |
| Класс энергопотребления | G |
| Количество источников света | 1 źródło |
| Комната | Salon |
| Марка | TK Lighting |
| Материал | Metal, Lite drewno |
| Мoдель | Java |
| Нить | LED |
| Стиль | Nowoczesny |
| Тип | Kinkiety |
| Цвет | Czarne |
| Ширина | 17cm мм |
- Цена: 4 284 ₴
- В наличии
- Код: 163901920
Настенный светильник Tk Lighting Java Kinkiet Black, Drewno (1437)
4 284 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
