
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Тип светильника: Настенный светильник Материал каркаса: Металл + пластик Цвет каркаса: Золотой порошок Количество языков пламени: 3 Источник света: G9 MAX 6 Вт (в комплект не входит) Ширина светильника (см): 35 Глубина светильника (см): 4,5 Высота лампы (см): 39Размеры упаковки (см): 40 х 40 х 5
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TK Lighting |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 39cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 4,5cm мм |
| Диаметр/ширина абажура (см) | 35 |
| Источник питания | Sieciowe |
| Класс энергопотребления | A |
| Количество источников света | 3 źródła |
| Комната | Salon, Sypialnia |
| Максимальная мощность лампы | 6W |
| Марка | TK Lighting |
| Материал | Metal, Tworzywo sztuczne |
| Мoдель | 4665 |
| Нить | G9 |
| Стиль | Nowoczesny |
| Тип | Kinkiety |
| Цвет | Złote |
| Ширина | 35cm мм |
- Цена: 3 854 ₴
- В наличии
- Код: 142777214
Настенный светильник Kinkiet MONSTERA GOLD 3 PŁ 4665 TK Lighting
3 854 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
