


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.

Элегантность и функциональность в вашем интерьере

Универсальность и эффективность освещения
Безопасность и долговечность на долгие годы
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TK Lighting |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 45cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 30cm мм |
| Диаметр/ширина абажура (см) | 19 |
| Дополнительная информация | Z żarówką w zestawie |
| Источник питания | Sieciowe |
| Класс энергопотребления | A |
| Количество источников света | 1 źródło |
| Комната | Sypialnia |
| Максимальная мощность лампы | 60W |
| Марка | TK Lighting |
| Материал | Metal |
| Мoдель | MAJA GRAY |
| Нить | E27 |
| Стиль | Nowoczesny |
| Тип | Kinkiety |
| Ширина | 19cm мм |
- Цена: 4 683 ₴
- В наличии
- Код: 67398091
Настенный светильник Tk Lighting Maja Led Gray Gray 2536
4 683 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
