
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
NAVI BLACK 2 PŁ 4753 TK Настенный светильник Lighting
Тип и стиль лампы
Материал и цвет
Размеры
Источник света и мощность
Основные функции продукта
Благодаря этим характеристикам модель NAVI BLACK 2 PŁ является не только функциональной, но и стильным дополнением любого интерьера.
?
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TK Lighting |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 8cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 4,3cm мм |
| Диаметр/ширина абажура (см) | 50 |
| Дополнительная информация | Z żarówką w zestawie |
| Источник питания | Sieciowe |
| Класс энергопотребления | A |
| Количество источников света | 2 źródła |
| Комната | Salon, Sypialnia |
| Максимальная мощность лампы | 6W |
| Марка | TK Lighting |
| Материал | Metal, Tworzywo sztuczne |
| Мoдель | 4753 |
| Нить | G9 |
| Стиль | Nowoczesny |
| Тип | Kinkiety |
| Цвет | Czarne |
| Ширина | 8cm мм |
- Цена: 4 591 ₴
- В наличии
- Код: 142667541
Настенный светильник Kinkiet NAVI BLACK 2 PŁ 4753 TK Lighting
4 591 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
