


Доставка со склада 5-10 дней.
ЛОГАН
Светильники из коллекции LOGAN станут идеальным выбором для современных помещений. Они характеризуются простым, но чрезвычайно элегантным внешним видом. Свет «выходит» из черных матовых трубок. Светильники из коллекции LOGAN будут хорошо смотреться в гостиной, кухне или офисе. Это идеальный декоративный элемент. Благодаря этому в интерьере будет царить уютная атмосфера. Светильники коллекции LOGAN доступны в двух цветовых вариантах – черном и белом. Они имеют один, три или четыре источника света. На выбор предлагаются потолочные, ночные и отдельно стоящие модели.
Количество источников света: 4Источник света: GU10 - LED MAX 10WЦвет света: В зависимости от используемой лампы Цвет рамы: Черный Источник питания: 230 В Материал рамы: Окрашенная сталь Стиль лампы: Современный|Лофотенские острова|МинималистскийТип продукта по стандарту CE: светильникиКласс герметичности: IP20Заземление: ДаДлина коробки: 1160 мм Ширина коробки: 110 мм Высота коробки: 55 мм Длина лампы: 1000 мм Ширина лампы: 52 мм Высота лампы: 110 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TK Lighting |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Власть | 10 W |
| Высота | 11cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Длина | 100cm мм |
| Класс энергопотребления | A |
| Марка | TK Lighting |
| Мoдель | Logan |
| Нить | GU10 |
| Тип | Ścienne |
| Ширина | 11cm мм |
- Цена: 5 851 ₴
- В наличии
- Код: 133727684
Настенный светильник Tk Lighting Logan 4x10W sufitowy Black (4566)
5 851 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж

