
Доставка со склада 5-10 дней.
Светильник Santana 5590 TK Lighting со стеклянным золотисто-черным абажуром в цвете MLAMP сочетает в себе уникальный и вневременной дизайн в лучшем виде, что создает ряд возможностей для организации пространства в вашем доме. Освещение легко впишется в помещения с классической и современной атмосферой. Светильник функционален, а его универсальная форма позволит создать комфортную и уютную атмосферу, располагающую к общественным встречам и отдыху после дня, проведенного вдали от дома в тишине. вечера с близкими. Модель SANTANA изготовлена из практичных и прочных материалов, гарантирующих своим пользователям радость и удовлетворение на долгие годы. Изящное сочетание черного и золотого цветов делает светильник подходящим как для светлого, так и для темного интерьера. В светильнике использованы материалы стекло и металл, что облегчает уход и поддержание чистоты. В светильнике предусмотрено место для 1 энергосберегающего светодиодного источника света Е27, уровень герметичности IP20. Если вы не знаете, какой тип освещения выбрать для освещения жилых или офисных помещений, светильник серии SANTANA наверняка подойдет. Благодаря эргономичной форме вы сможете адаптировать его к существующей или вновь создаваемой планировке помещения. С помощью данной модели освещения вы не только правильно осветите выбранные поверхности, но и получите восхитительное и приятное для глаз украшение, которое придаст интерьеру неповторимый вид и элегантность, подчеркнув при этом их детали и декор среди другой мебели и аксессуаров. дизайн интерьера. Светильники отлично смотрятся как отдельно, так и в сочетании с другими светильниками в качестве осветительных установок, поэтому могут быть адаптированы к различным типам помещений. Изделие имеет сертификаты соответствия и имеет гарантию производителя. В комплект входит инструкция по эксплуатации. и элементы, необходимые для сборки оборудования p>.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TK Lighting |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 60cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Диаметр/ширина абажура (см) | 40 |
| Дополнительная информация | Z żarówką w zestawie |
| Источник питания | Sieciowe |
| Класс энергопотребления | A |
| Количество источников света | 1 źródło |
| Комната | Biuro, Salon, Sypialnia |
| Максимальная мощность лампы | 15W |
| Марка | TK Lighting |
| Материал | Metal |
| Мoдель | Santana |
| Нить | E27 |
| Стиль | Nowoczesny |
| Тип | Biurkowe |
| Цвет | Czarne |
| Ширина | 40cm мм |
- Цена: 7 708 ₴
- В наличии
- Код: 142650250
Настольный светильник TK LIGHTING LAMPKA NOCNA SANTANA E27 Black/ZŁOTY 5590 5590
7 708 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж

